Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Елка и Иван Дорн бьют рекорды по заказам на новогодние корпоративы

Елка и Иван Дорн бьют рекорды по заказам на новогодние корпоративы

Категория:
Елка и Иван Дорн бьют рекорды по заказам на новогодние корпоративыУкраинские ивент-агентства поведали, кого хотят видеть на новогоднем корпоративе украинские компании больше всего.

Так, оказалось, что в нынешнем году своих сотрудников компании балуют, в основном, не очень раскрученными и молодыми артистами, среди которых Нюша, рэпер Тимати, группа "Рефлекс", "Винтаж".

Между тем, мастера сцены сейчас остаются без дела, чему виной высокая цена на их выступления. А вот гонорары молодых певцов и групп значительно меньше, практически в 4 раза, чем у других российских артистов, к примеру, Меладзе, Киркорова, Ваенги.

По данным ивент-агентств, из украинских артистов в уходящем году спрос велик на "Nikita", Ирину Билык, Сердючку и Лободу. При этом лидеры по заказам на новогодние корпоративы - певица Елка и Иван Дорн.

Кроме того, среди тенденций нынешнего года, если сравнивать с прошлым годом, - приглашения артистов из-за рубежа. Среди них Аль Бано, Bad Boys Blue, "Бонни М", Ин-Грид, поскольку они стоят дешевле, нежели отечественные звезды. Также популярность обоснована их менее напряженным графиком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: