Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Три американца планировали кастрировать и убить Джастина Бибера

Три американца планировали кастрировать и убить Джастина Бибера

Категория:
Три американца планировали кастрировать и убить Джастина БибераАмериканская полиция раскрыли заговор 3-х мужчин, которые планировали кастрировать и убить канадского певца Джастина Бибера и его телохранителя.

Так, Дан Мартин, отбывая в тюрьме за убийства и изнасилования 978-летний срок, для коварного плана нанял экс-сокамерника Марка Стаака, а также его племянника Таннера, чтобы похитить Бибера в ходе его выступления в Нью-Йорке.

Перед смертью популярного певца намеревались кастрировать садовыми ножницами. Затем певца планировали задушить галстуком. Заказчик-изувер в мельчайших деталях спланировал злодейство. Тестикулы жертвы он потребовал передать ему, за что обещал 5 тысяч долларов.

По неизвестным причинам Дан Мартин всё рассказал правоохранителям, поэтому Руэйн и Стаак не успели совершить убийство. Затем стражам порядка удалось перехватить звонки между мужчинами. В Вермонте был арестован Стаак, а чуть позже поймали его племянника в Нью-Йорке.

Организатор, который находится за решеткой, как оказалось, был одержим певцом. Он даже сделал татуировку на ноге с его изображением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: