Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага в Москве развлекалась женским стриптизом (ФОТО)

Леди Гага в Москве развлекалась женским стриптизом (ФОТО)

Категория:
Леди Гага в Москве развлекалась женским стриптизом (ФОТО)В ночь перед московским концертом эпатажная певица в России снимала белье со стриптизёрш, попивая дорогое шампанское Crystal.

Так, пребывание в Москве скандальной поп-дивы Леди Гаги ее поклонникам запомнилось не только шоу в "Олимпийском", которое собрало 17 тысяч человек.

Во "внерабочее" время она навела немало шороху в злачных заведениях, неожиданно решив поразвлечься... стриптизом, причем женским.

Так, в Москве за три дня звезда побывала в нескольких тематических местах, где оттянулась на славу. Сначала Леди Гага побывала в "КМ 19". Кстати, как узнали журналисты, этот стрип-клуб любят Патрисия Каас и Стивен Сигал.

По рассказам работников заведения, Леди Гага с друзьями отдыхали почти два часа - пили Crystal, любовались телами стриптизерш, которые обнажались полностью по желанию мировой звезды.

На следующий день мировая знаменитость решила продолжить веселье на Воробьевых горах в клубе "911", однако туда она не попала – были пробки.

Тогда Гага посетила старейший московский стриптиз-клуб "Распутин". Но там ей, видимо, не понравилось, после 10-ти минут пребывания отправилась в полюбившийся "КМ 19". На чаевые певица не скупилась, раздавала танцовщицам по сто – двести долларов, приглашала бесплатно на свой концерт.

Леди Гага в Москве развлекалась женским стриптизом (ФОТО)

Леди Гага в Москве развлекалась женским стриптизом (ФОТО)

Леди Гага в Москве развлекалась женским стриптизом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: