Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевский школьник получил iPad и часы от Путина за спасение флага (ФОТО)

Киевский школьник получил iPad и часы от Путина за спасение флага (ФОТО)

Категория:
Киевский школьник получил iPad и часы от Путина за спасение флага (ФОТО)В Посольстве России в нашей стране провели торжественную церемонию награждения столичного школьника, казака общественной организации под названием «Верное казачество» 14-летнего Андрея Савельева.

Российский посол вручил юному казаку памятные часы от президента России как благодарность за предотвращение осквернения российского флага в Киеве в октябре уходящего года националистически настроенными силами. Школьнику подарили также IPAD от имени российского посольства. Вручая награду, посол отметил, что в России такой поступок не могли оставить без должного внимания.

Кроме того, Андрею предложили организовать для кадетов организации "Верное казачество" ознакомительные поездки в Санкт-Петербург и в Москву. Посол пообещал оказать содействие украинским казакам в деле воспитания современной молодежи. Дипломат подчеркнул, что Россия готова на деле доказывать, что ценит защиту и дружбу российско-украинских отношений.

Киевский школьник получил iPad и часы от Путина за спасение флага (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: