Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бейонсе тоннами скупает для себя норковые ресницы

Бейонсе тоннами скупает для себя норковые ресницы

Категория:
Бейонсе тоннами скупает для себя норковые ресницыВ последнее время среди представительниц шоу-бизнеса большой популярностью пользуются славные норковые ресницы.

Как признался стилист американской певицы Бейонсе Вэй Лэнг, знаменитость просто одержима такими накладными ресницами, причем «скупает их тоннами». Любимыми накладными ресницами Бейонсе являются «Are Those Real?» от марки «Velour».

Впрочем, неудивительно, что такой популярностью пользуются норковые ресницы. Они почти идентичны меху, поэтому эффектно смотрятся на глазках, не нанося никакого вреда. Использование норковых волокон исключает необходимость в их подкрашивании тушью, а также дополнительном подкручивании ресниц, поскольку и без того глаза выглядят достаточно эффектно.

Добавим, что хотя реснички называют норковыми, это не значит, что используемый для них материал имеет действительно животное происхождение. На самом деле норковое наращивание основано на использовании донорских материалов, изготовленных из моноволокон. Название они получили за сходство используемого материала с шерстью животных.

Кстати, ввела моду на «норку» певица Дженнифер Лопес несколько лет назад. Она пришла с такими ресницами на церемонию награждения «Оскар».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: