Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певице Адель грозит штраф за новорожденного ребенка

Певице Адель грозит штраф за новорожденного ребенка

Категория:
Певице Адель грозит штраф за новорожденного ребенкаИсполнительнице нашумевшего саундтрека к последней ленте про суперагента британской разведки Джеймса Бонда под названием Skyfall, молодой певице Адель грозит штраф. Дело в том, что она уже более 2-х месяцев все никак не зарегистрирует своего новорожденного ребенка.

Счастливая молодая мамочка и ее муж Саймон Конецки нарушают законодательство Великобритании. По закону, им предоставлено 42 дня непосредственно после рождения крохи на регистрацию ребеночка в соответствующих госорганах.

По законам королевства, нерадивым родителям могут выписать штраф в две тысячи долларов.

Впрочем, вряд ли полицейские будут стучать к ним в двери. Скорее всего, родителей возьмут под надзор. Хотя большая часть новоиспеченных мам и пап регистрируют своих малышей в первые недели после рождения, поскольку опасаются грозящего им штрафа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: