Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Больной Домогаров впал в затяжную депрессию

Больной Домогаров впал в затяжную депрессию

Категория:
Больной Домогаров впал в затяжную депрессиюНе так давно в СМИ появилась информация, что скандально известный 49-летний актер Александр Домогаров оказался в больнице. О том, какой именно диагноз у актера, до сих пор ходят различные слухи и разговоры, причем противоречивые. Теперь стало ясно одно – его состояние вызвало затяжную депрессию.

В интернете на своей странице Домогаров пишет, что он никому не нужен, с ним никто не посидит, не почитает сказку на ночь, а ночи-то в больнице длинные, все тянутся и тянутся.

После таких слов поклонники сразу же забросали актера многочисленными словами поддержки, однако это только вызвало приступ агрессии у несдержанного Домогарова. На теплые слова фанатов он ответил, мол, это вряд ли они все желают здоровья, а также заявил, что они гроба ждут.

Кроме того, Александр Домогаров в последнее время в твиттере на своей странице разговаривает будто сам с собой. Иногда даже есть сомнения, на самом ли деле все это пишет сам актер, уж слишком неадекватным выглядит общение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: