Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ограбление по-донецки: из модного магазина украли шуб на 3 млн

Ограбление по-донецки: из модного магазина украли шуб на 3 млн

Категория:
Ограбление по-донецки: из модного магазина украли шуб на 3 млнОграбление по-донецки: из магазина украли шуб на 3 млн. Информирует об этом пресс-служба ГУМВД на Донетчине.

Уточняется, что ночью неизвестные лица повредили двери магазина «Шуба», расположенного по улице Университетской. Злоумышленники проникли в зал и украли шубы. Сумма ущерба составила три миллиона гривен.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранители осмотрели территорию, прилегающую к месту происшествия, обнаружили носильные вещи, фрагменты кузова и салона автомобиля.

Кроме того, в милицию в тот же день обратился местный житель, заявив об угоне машины «ВАЗ-2112». Авто было припарковано возле дома заявителя - на улице, соседствующей с магазином.

Угнанную машину милиция нашла быстро – ее бросили на 71-м километре трассы Донецк-Ясиноватая. Возле нее было множество пустых тремпелей, в салоне не хватало сидений.

Личные вещи и транспортное средство переданы владельцу. Возбуждено два уголовных дела, касающихся угона авто и кражи. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на поиск злоумышленников.

Правоохранители просят тех, у кого появится информация относительно продажи шуб, обратиться в милицию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: