Регистрация    Войти
Авторизация

Известный рэпер Джиган женился (ФОТО)

Категория:
Известный рэпер Джиган женился (ФОТО)Денис Устименко, который известен как рэпер Джиган, женился на Оксане Самойловой. Они уже воспитывают годовалую дочку Ариелу, которая, кстати, вместе с родителями побывала в загсе.

После того, как исполнитель узаконил отношения с мамой их ребенка, он тут же поделился радостной новостью на просторах интернета - в своем Тwitter. Кроме того, Джиган выложил фото с церемонии бракосочетания, на которых они с новоиспеченной женой изображены с маленькой дочкой Ариелой. Под снимком рэпер написал, что они вместе и до самого конца.

Друзья и коллеги тут же принялись поздравлять его. До сих пор еще пишут слова восторгов. "Джиган, офигеть!!! Это круто, поздравляю, бро!!)))" – пишет рэпер Dino MС47. В свою очередь телеведущая Анфиса Чехова пожелала молодым жить долго и счастливо, а умереть вместе в один день.

Джиган же ответил всем, что скоро состоится свадьба, тогда всех пригласит праздновать.

Известный рэпер Джиган женился (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: