Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Оппозиция намерена реализовать все законы, заявленные перед выборами

Оппозиция намерена реализовать все законы, заявленные перед выборами

Категория:
Оппозиция намерена реализовать все законы, заявленные перед выборамиВ ходе обсуждения перспектив законотворческой деятельности нового парламента, представители оппозиционных сил заверили, что проекты законов, о которых шла речь в рамках предвыборной кампании, на самом деле существуют.

Как сообщили в пресс-службе Института Горшенина, об этом рассказал представитель Батькивщины. По словам Андрея Пышного, у оппозиции готовы те восемьдесят законопроектов, о которых говорили перед выборами. В частности, подготовили новый Налоговый кодекс. Однако сейчас политическая сила трудится над попытками вернуть в парламент Украины законность.

В УДАРе отметили, что за количеством не гонятся в партии, готовят проекты законов по нескольким направлениям. Так, приоритетными для этой политической силы являются регулирование бизнеса, демонополизация экономики, создание регуляторной и налоговой базы. Они намерены всех депутатов заставить голосовать за себя, поскольку это принципиально для изменения системы и начинания нового шага.

Свободовец Юрий Левченко поведал о 8-ми подготовленных законопроектах, которые касаются ликвидации дефицита украинского Пенсионного фонда, земельной реформы и ликвидации оффшоров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: