Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Повалий станет мамой очередного ребенка Стаса Михайлова

Повалий станет мамой очередного ребенка Стаса Михайлова

Категория:
Повалий станет мамой очередного ребенка Стаса МихайловаНедавно на светском мероприятии Михайлов побывал вместе с женой. Артист не сдерживал эмоции, без стеснения целовал и обнимал супругу, которая выглядит сейчас даже стройнее, чем до последней беременности.

Только 2 месяца назад жена певца Стаса Михайлова ему родила дочурку Марию, но певец уже говорит о рождении, а также крестинах своего очередного малыша. Так, в крестные он выбрал украинскую исполнительницу Таисию Повалий.

На этом мероприятии певец и поведал, что мечтает уже о еще одном ребенке, совместном с Инной. Как отметил Михайлов, он планирует в ближайшее время вплотную заняться данным вопросом. А вот сама Инна настроена не так оптимистично, она пообещала лишь подумать о рождении малыша.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: