Регистрация    Войти
Авторизация

Джордж Клуни умирает от малярии

Категория:
Джордж Клуни умирает от малярииВидимо, Джорд Клуни принадлежит к категории таких мужчин, которым нежели жениться, лучше умереть. Актер поведал своей подружке, что абсолютно непригоден для семейной жизни, так как умирает от жуткой болезни.

Так, главный голливудский холостяк Джордж Клуни отказался жениться на спортсменке Стейси Киблер из-за малярии.

Оказывается когда Стейси начала говорить о свадьбе, Клуни заявил, что должен открыть ей страшную тайну. Он сказал, что болен малярией, поэтому жить ему осталось недолго.

При этом актер сделал акцент, что умирает болезненно и медленно. Однако Стейси его словам не верит, более того, не сомневается, что эта история про малярию – только попытка Клуни избежать свадьбы.

Впрочем, теоретически, Клуни мог заразиться во время путешествия в Судан (Северная Африка). Однако всем известен его страх перед браком. Кстати, в конце 90-х годов Мишель Пфайффер и Николь Кидман поспорили на большую сумму, что актер к сорока годам женится, заведет детей, однако дамы спор проиграли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: