Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мощный взрыв в харьковской 16-этажке забрал 3 жизни (ВИДЕО)

Мощный взрыв в харьковской 16-этажке забрал 3 жизни (ВИДЕО)

Категория:
Мощный взрыв в харьковской 16-этажке забрал 3 жизни (ВИДЕО)Вчера вечером в Харькове произошла трагедия. Информирует об этом пресс-служба МинЧС.

Уточняется, что сообщение о взрыве в ГТУ харьковского управления МЧС поступило с проспекта Московского, 248 г. Там в 16-этажном доме произошел взрыв.

На месте происшествия было охвачено огнем четыре квартиры. В результате погибли три человека, еще четыре пострадали, их госпитализировали. Повреждены межквартирные стены восьмого и девятого этажей.

Как рассказала главврач больницы неотложной и скорой помощи Елена Ковалева, за медицинской помощью всего обратились девять человек.

По данным спасателей, локализировать пожар удалось в 18.53, а ликвидировать в 19.34. Жителей всего дома до сегодняшнего утра отселили к родственникам и в общеобразовательную школу.

От МЧС на месте происшествия работали шестьдесят человек личного состава, а также семнадцать единиц техники.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: