Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Орбакайте оплатила похороны Натальи Кустинской

Орбакайте оплатила похороны Натальи Кустинской

Категория:
Орбакайте оплатила похороны Натальи КустинскойСегодня в Москве будут хоронить звезду советского кино Наталью Кустинскую, которая ушла из жизни в возрасте 74-х лет на прошлой неделе. Гильдия киноактеров до последнего не могла собрать средства на погребение Кустинской. Помощь пришла с неожиданной стороны.

Так, актрису похоронят на Кунцевском кладбище возле сына. У актрисы родственников не осталось, поэтому гильдия киноактеров России несколько дней искала средства на похороны. Выручила певица Кристина Орбакайте. Еще ребенком в далеком 1982 году она снялась в фильме "Чучело" с сыном актрисы Дмитрием Егоровым. Он умер десять лет назад при невыясненных обстоятельствах. Тогда Наталья и заболела.

Добавим, что незадолго до смерти звезда экрана порвала документ, согласно которому квартира должна была достаться друзьям ее сына. Теперь пока неясно, кому достанутся апартаменты актрисы. Известно только, что потенциальных претендентов становится все больше с каждым днем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: