Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Паттинсон ломает голову над кольцом для Стюарт

Паттинсон ломает голову над кольцом для Стюарт

Категория:
Паттинсон ломает голову над кольцом для СтюартПо данным зарубежных СМИ, популярный актер Роберт Паттинсон уже несколько недель ломает голову, никак не может придумать дизайн обручального кольца для своей возлюбленной Кристен Стюарт.

Хотя любимая совершенно на него не давит, что-то впечатляющее не требует, Роб хочет создать для нее идеальное украшение.

Как стало известно, известный «вампир» изо всех сил трудится. Кристен, в принципе, не из тех, кто обожает нечто причудливое, однако Роб захотел преподнести действительно особенное украшение, выражающее его чувства. По словам источника из окружения пары, это должно быть самое эффектное и оригинальное из всех украшений Кристен.

Кое-какие идеи уже есть, например, Роберт заинтересовался комбинацией черных бриллиантов и рубинов.

Мысль отделать колечко черными бриллиантами пришла Паттинсону после написания песни для Крис. Эти камни редко встречаются, Роберт считает, что они определенно будут выглядеть символично, учитывая его историю отношений с Кристен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: