Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Попов написал заявление об отставке и собрался в министры

Попов написал заявление об отставке и собрался в министры

Категория:
Попов написал заявление об отставке и собрался в министрыПосле выборов в украинскую Верховную раду глава городской государственной администрации Киева Александр Попов, оказывается, написал заявление о своей отставке по собственному желанию.

Такую информацию обнародовал народный депутат от "Батькивщины" Андрей Павловский. По его словам, причина этому - провальные результаты выборов в столице для Партии регионов.

Вместе с тем депутат отметил, что Попов хочет возвратиться на должность главы Министерства ЖКХ, поскольку это ему более понятно и ближе, нежели работа с киевлянами.

Павловский говорит, что это означает наличие совести у Попова, он видит, какой чужой для столицы, мол, не заслужил уважения горожан, его воспринимают в качестве чужака, смотрящего от "донецких". Павловский считает, что Попов – это инородное тело в столичной системе государственного управления.

Напомним, по результатам выборов, регионалам в Киеве по многомандатному округу досталось 12,6 процентов голосов. При этом в одиннадцати одномандатных округах из двенадцати победила оппозиция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: