Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России взорвался вулкан: огненные реки уничтожают все живое (ВИДЕО)

В России взорвался вулкан: огненные реки уничтожают все живое (ВИДЕО)

Категория:
В России взорвался вулкан: огненные реки уничтожают все живое (ВИДЕО)На Камчатке в России уничтожен извержением шлаковый конус вулкана Плоский Толбачик: огненные реки уничтожают на своем пути все живое. Проинформировали об этом в пресс-службе КГБУ под названием "Природный парк "Вулканы Камчатки".

Отмечается, что группа сотрудников данного природного парка посетила место извержения с целью снять на камеру уникальное природное явление. Как рассказывает фотограф Сергей Горшков, взрыв конуса произошел в тот момент, когда группа находилась в палатке и собиралась спать.

Раздался сильный грохот, затем звуковая волна ударила в уши. По словам специалиста, было такое ощущение, будто из-под ног уходит земля. Все выскочили наружу. Были опасения, что в районе лагеря могут образоваться новые трещины. При этом увидели, что конус, которым несколько часов назад любовались, больше нет. Так, они стали последними, кто понаблюдал за его работой.

Добавим, что извержение вулкана под названием Плоский Толбачик началось 29 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: