Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Сумерек» продаст свой самый модный наряд (ФОТО)

Звезда «Сумерек» продаст свой самый модный наряд (ФОТО)

Категория:
Звезда «Сумерек» продаст свой самый модный наряд (ФОТО)Американская известная актриса Кристен Стюарт решила продать свое знаменитое, модное прозрачное платье. Этот наряд она надела для красной дорожки в день премьеры последней части популярной саги «Сумерки».

Тогда платье, которое представители средств массовой информации тут же назвали «голым платьем», вызвало большой резонанс. Ведь, по сути, состоял бежевый наряд только из лифа, трусиков, прозрачной кружевной юбки.

Хотя многим поклонникам это платье не понравилось, смелость актрисы без внимания все-таки не осталась. Теперь платье звезды «Сумерек» уйдет с молотка в ходе благотворительного онлайн-аукциона. Сообщается, что все вырученные средства будут отправлены жертвам мощного урагана «Сэнди». Между тем, стоимость платья, которое Кристен Стюарт надела на светское мероприятие в Лос-Анджелесе всего лишь единственный раз, пока неизвестна.

Звезда «Сумерек» продаст свой самый модный наряд (ФОТО)

Звезда «Сумерек» продаст свой самый модный наряд (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: