Регистрация    Войти
Авторизация
» » У 11-летней девочки опухоль приняли за беременность (ВИДЕО)

У 11-летней девочки опухоль приняли за беременность (ВИДЕО)

Категория:
У 11-летней девочки опухоль приняли за беременность (ВИДЕО)У одиннадцатилетней американки большую опухоль приняли за обычную беременность.

Дело в том, что в животе девочки образовалась опухоль, очень похожая на признаки беременности. Решив, что она находится в интересном положении, одноклассники начали высмеивать ее.

Случай произошел в городе Джексонвилл. Джанет Робертс, которая учится в школе-пансионе, долгое время связывалась с мамой только по телефону. Как рассказывает госпожа Робертс, девочка никогда не жаловалась на неприятности в школе или плохое самочувствие.

Между тем, за несколько последних месяцев школьница поправилась минимум на 9 килограммов. Когда живот заметно увеличился, в школе начали смеяться, называли беременной. Девочку так напугали, что она не рассказала о проблемах маме, в больницу тоже не обращалась.

К родителям обратилось руководство учреждения. По словам дирекции, школьница ходила с таким раздувшимся животом уже 4 месяца. Сначала мама заставила Джанет сделать тест на беременность, но он оказался отрицательным. Тогда девочку отвели к врачу. Выяснилось, что девятикилограммовое образование - доброкачественная опухоль, образовавшаяся в животе.

Врачи откачали из желудка два литра жидкости, провели сложную операцию, и удалили опасное образование. Угрозы жизни школьницы уже нет, но она по-прежнему еще под присмотром врачей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: