Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевляне-курильщики едят в столичных кафе "на халяву"

Киевляне-курильщики едят в столичных кафе "на халяву"

Категория:
Киевляне-курильщики едят в столичных кафе "на халяву"Киевские кафе уже страдают от недавно введенного запрета на курение. Посетителей, как думали ранее, меньше не стало. Дело в том, что гости заведений выходят на улицу, чтобы покурить, а потом просто исчезают, не расплатившись по счету за все выпитое и съеденное.

Например, по словам администратора пиццерии, расположенной на Севастопольской площади, такой случай произошел в первый день, когда начал действовать запрет. Две девушки поели, выпили кофе, затем заказали напитки и пошли якобы курить. Однако за столик они так и не вернулись. Более того, бывают случаи, когда посетители поели, вышли на перекур, сбежали, оставив записку на столе, мол, нам не понравился запрет на курение.

Впрочем, как отметили в компании "Ресторанный консалтинг", большинство киевских ресторанов подготовились тщательным образом к закону. Так, закуплены обогреватели для улицы на 5-10 тысяч гривен. При этом они наняли дополнительную охрану, которая контролирует курильщиков.

Между тем, некурящие очень рады, что теперь можно в кафе наслаждаться едой, а не вдыхать «аромат» табачного дыма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: