Регистрация    Войти
Авторизация
» » Работник свалки среди мусора обнаружил 120 тыс. долл.

Работник свалки среди мусора обнаружил 120 тыс. долл.

Категория:
Работник свалки среди мусора обнаружил 120 тыс. долл.В Японии на большой свалке бытовых отходов, расположенной в префектуре Хиросима, были обнаружены наличные среди мусора. Сумма находки эквивалентна 120-ти тысячам американских долларов. Такие большие деньги во время работы нашел сотрудник свалки.

По словам представителя свалки, деньги обнаружили в отходах, которые получаются путем переработки матрасов и мебели. Предположительно, некий владелец денег каким-то образом позабыл о немалой «заначке» в шкафу или в матрасе, сдав его в утиль со сбережениями.

Полиция уже отметила, что не считает находку подозрительной. Вряд ли она связана с каким-то определенным преступлением. Сообщается, что если на протяжении ближайших трех месяцев не объявится хозяин денег, то они достанутся свалке. А вот получит ли вознаграждение работник, нашедший деньги, не уточняется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: