Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Знаменитый 38-летний актер Тихон Оськин умер в муках

Знаменитый 38-летний актер Тихон Оськин умер в муках

Категория:
Знаменитый 38-летний актер Тихон Оськин умер в мукахПитерский актер Тихон Оськин, который сыграл во многих фильмах, умер в результате тяжелой болезни в Северной столице.

Как стало известно, Оськин, который известен по сериалам "Бандитский Петербург", "Опера", "Литейный", умер в 38 лет в медучреждении Военно-медицинской академии. За последние месяцы его переводили из одной больницы в другую три раза.

По словам близкого друга Тихона Романа Рязанцева, Оськин лег в питерскую клинику 13 сентября - неожиданно отказала система кровообращения, почки, селезенка, печень, легкие. К сожалению, улучшений не наблюдалось, пришлось переводить в более продвинутые медицинские учреждения.

Актер очень мучился от сильнейших болей. Пока родственники искали помощи у врачей, коллеги и поклонники начали собирать средства на дорогостоящее лечение. После месяца лечения уже в военной клинике Тихон Оськин умер. Официальный диагноз: острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Родственники и коллеги собираются инициировать проверку клиники по факту халатности медицинского персонала. Они засняли факты антисанитарии, грубое нарушение правил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: