Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Нацбанк приобрел носилки по цене автомобиля (ФОТО)

Нацбанк приобрел носилки по цене автомобиля (ФОТО)

Категория:
Нацбанк приобрел носилки по цене автомобиля (ФОТО)Национальный банк нашей страны посредством тендера купил носилки-каталку Fuego TGR-244 у компании "К.С.Р." почти за 54 тысячи гривен, что равняется цене новенькой машины ЗАЗ Sens.

Информация относительно результатов тендера обнародована в "Вестнике госзакупок". Отмечается, что в общей сложности было приобретено медицинского оборудования на сумму порядка 492-х тысяч гривен.

Вместе с каталкой Нацбанк приобрел 18 предметов и приборов, среди которых приемное устройство R-3, предназначенное для носилок, укомплектованное отсеком для их хранения, стоимостью 84458 гривны.

Самое дорогое среди приобретенного товара - это комфортная модель дефибриллятора-монитора PRIMEDIC Делфи-Монитор XD 10xe M 290 (96928) Примедик Charger Comfort, имеющего зарядную консоль. Его стоимость составляет 109468 гривен.

С учетом данной закупки Национальный банк в уходящем году купил медицинского оборудования и одно авто скорой помощи Volkswagen на общую сумму более 2,5 миллионов гривен.

Нацбанк приобрел носилки по цене автомобиля (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: