Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ГПУ готова обвинить Тимошенко в убийстве Щербаня

ГПУ готова обвинить Тимошенко в убийстве Щербаня

Категория:
ГПУ готова обвинить Тимошенко в убийстве ЩербаняВ Генеральной прокуратуре заявили, что уже собрано достаточно доказательств, дабы предъявить бывшему премьеру Юлии Тимошенко обвинение в громком деле об убийстве Щербаня. Проинформировал об этом заместитель генерального прокурора нашей страны Ренат Кузьмин.

По его словам, среди доказательств есть документы, которые связаны с оплатой, перечислением средств на счета члена ОПГ, то есть организованной преступной группировки.

Кузьмин отметил, что до сегодняшнего дня, увы, у прокуратуры нет возможности общения с Тимошенко, поскольку она болеет. Имеются несколько медицинских заключений, не рекомендующих следователям прокуратуры общение с заключенной, так как это может сказаться на процессе выздоровления. В связи с этим ГПУ ждет разрешения медиков. Как только оно будет получено, Генпрокуратура будет работать с бывшим премьером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: