Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Доминикане убили сотрудника Укрспецэкспорта

В Доминикане убили сотрудника Укрспецэкспорта

Категория:
В Доминикане убили сотрудника УкрспецэкспортаЗамначальника департамента украинской компании Укрспецэкспорт застрелен в Доминиканской республике на прошлой неделе.

Как сообщают информированные источники, чиновника, который курировал контракт Укрспецэкспорта, касающийся разработки и серийного производства двигателей для бронетехники, нашли мертвым на территории Доминиканской республики.

По данным СМИ, местными правоохранителями рассматривается версия убийства ради ограбления. Сейчас решается вопрос относительно транспортировки тела на родину. Между тем, переговоры по поводу выдачи украинской стороне тела погибшего осложняются, поскольку в Доминиканской Республике украинского консульства и посольства нет.

В компании Укрспецэкспорт не стали комментировать журналистам случившееся. Там сослались на то, что у них нет полномочий этого делать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: