Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Швеции FEMEN впервые полностью разделись (ФОТО – ВИДЕО)

В Швеции FEMEN впервые полностью разделись (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
В Швеции FEMEN впервые полностью разделись (ФОТО – ВИДЕО)Активистки женского скандального движения FEMEN провели свою акцию в Египте, в рамках которой выступили против шариатской Конституции.

В этот раз украинские девушки изменили собственному обычному формату – они скандировали лозунги голышом, а не топлесс.

Так, две представительницы FEMEN вместе с одной египетской активисткой расписали свои тела различными лозунгами, накинули верхнюю одежду и отправились к египетскому посольству в Стокгольме, дабы выразить свой протест против шариатской Конституции на территории Египта.

Возле посольства активистки сняли пальто, достали муляжи Корана, Библии и Торы. Этими святыми книгами девушки прикрывали гениталии.

Цель акции поясняется на сайте движения. FEMEN призвали народ великого Египта предоставить шанс самим себе на демократическое и достойное развитие посредством отречения от религиозной кабалы президента Египта - пророка Мухаммеда Мурси.

В Швеции FEMEN впервые полностью разделись (ФОТО – ВИДЕО)

В Швеции FEMEN впервые полностью разделись (ФОТО – ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: