Регистрация    Войти
Авторизация

Про Павла Дурова снимут фильм за 120 млн

Категория:
Про Павла Дурова снимут фильм за 120 млнКинокомпанией AR Films приобретены права на экранизацию известной книги "Код Дурова" Николая Кононова, которая рассказывает про основателя российской соцсети "ВКонтакте".

По словам владельца AR Films, продюсера Александра Роднянского, издание привлекло тем, что представляет собой драму с сегодняшними людьми, герой которой очень интересен.

Между тем, подробностей экранизации Роднянский не раскрыл. Он только отметил, что фильм не будет похож ни на одну оду успешному предпринимателю. Также неизвестно, кто будет режиссером будущей ленты.

Сообщается, что бюджет фильма составит до 120-ти миллионов рублей. Ожидается, что фильм появится на экранах в 2014 году.

Добавим, что книга под названием "Код Дурова" написана журналистом Николаем Кононовым. Ее начали продавать в конце прошлого месяца. За первую же неделю продаж купили десять тысяч копий книги. Более того, издание вошло в Топ-10 популярнейших книг в крупных интернет-магазинах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: