Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рейтинг влиятельнейших украинцев возглавили Януковичи и Ахметов

Рейтинг влиятельнейших украинцев возглавили Януковичи и Ахметов

Категория:
Рейтинг влиятельнейших украинцев возглавили Януковичи и АхметовИздание "Фокус" составило рейтинг влиятельнейших украинцев. Как стало известно, в первую тройку списка, который в общей сложности собрал 200 человек, попали сразу двое Януковичей.

Так, 1-е место досталось в рейтинге президенту Виктору Януковичу. Для него событием уходящего года журнал назвал сохранение контроля над правительством и Верховной радой после парламентских выборов. Кстати, в прошлогоднем рейтинге Янукович также занимал лидирующую позицию.

Второе место в списке самых влиятельных в нашей стране занял владелец компании "СКМ", миллиардер Ринат Ахметов. Отмечается, что для него событие года - это концентрация электроэнергетических активов, а также приобретение крупнейшей украинской транспортной компании ООО "Лемтранс". Если сравнивать с рейтингом прошлого года, то Ахметов поднялся на 2 строчки.

А вот на 3-м месте оказался президентский сын Александр Янукович. Главным событием года для главы "МАКО Холдинга", главы наблюдательного совета мощного Всеукраинского банка развития названо попадание в список богатейших украинцев. В этом году "Фокус" оценил активы Александра Януковича в 96 млн долл. По сравнению с прошлогодним рейтингом он поднялся на три строчки в рейтинге влиятельности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: