Регистрация    Войти
Авторизация

Шеф-редактор «Дома 2» попал в реанимацию

Категория:
Шеф-редактор «Дома 2» попал в реанимациюНа периметр популярного телевизионного проекта «Дом 2» вызвали врачей. Неожиданно главному редактору шоу стало плохо. Дело в том, что у Александра Расторгуева сердечные проблемы.

В настоящий момент шеф-редактор находится в реанимации, врачи уже готовы делать некоторые прогнозы.

Как сообщают российские издания, приехавшие на вызов медики приняли решение относительно госпитализации Александра Расторгуева. Сейчас он лежит в реанимации столичной городской больницы номер четыре, в кардиологическом отделении.

Голос Расторгуева общается со всеми участниками проекта по громкой связи. Участники скандального проекта его очень уважают. Александр не только следит, дабы никто не вышел за рамки сценария, он может помочь советом, выслушать, посочувствовать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: