Регистрация    Войти
Авторизация

47-летняя Писанка вышла замуж

Категория:
47-летняя Писанка вышла замуж47-летняя Руслана Писанка вышла замуж. Такую информацию обнародовала ее подружка Радмила Щеголева – известная Геля из знаменитого «СВ-шоу».

Журналисты пытались дозвониться до Писанки, но она не ответила. Друзья Русланы отмечают, что у нее с мужем медовый месяц. Говорят также, что с будущим супругом Писанка встречалась уже несколько лет, однако не говорила о нем лишнего, на свадьбу не пригласила.

Например, Владимир Горянский поведал, что имени мужа не помнит, но знает, что он точно не из Киева, от шоу-бизнеса далек, имеет свой бизнес.

Как отметила Ольга Сумская, Руся не любит других посвящать в собственную личную жизнь. Однако даже она – подруга – и та не знала, что Писанка снова вышла замуж.

Напомним, Руслана однажды была женой бизнесмена Ивана, однако во время своего участия в популярном проекте «Танцы со звездами» начала роман с Николаем Коваленко – партнером по шоу, из-за чего пара развелась. Детей у телеведущей нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: