Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Киеве появился стрип-клуб только для девушек (ВИДЕО)

В Киеве появился стрип-клуб только для девушек (ВИДЕО)

Категория:
В Киеве появился стрип-клуб только для девушек (ВИДЕО)В украинской столице открыли новый клуб, в который могут приходить только женщины, под символическим названием «Красная шапочка». Весь персонал в этом заведении мужчины, публику развлекает большое количество стриптизеров.

Вход в клуб сделали только для представительниц прекрасного пола. Впрочем, ради открытия, в качестве исключения, пустили журналистов-мужчин.

Работники заведения поведали, что мужчина, в принципе, может попасть сюда, но за десять тысяч евро, да и то, в сопровождении пяти женщин.

На открытии собралось немало киевских девушек, истосковавшихся по мужскому обнаженному телу. Посещать заведение могут все желающие дамы, но для этого нужно потратиться – вход недешевый. В программе развлечений: танцевальные шоу каждый день от арт-балета, танцы и свидания с парнями, а также эротический массаж. Иногда можно потанцевать бесплатно с полуобнаженными мужчинами. Более того, предоставляется дорогая услуга «все включено».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: