Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из популярных "Сумерек" сделают сериал

Из популярных "Сумерек" сделают сериал

Категория:
Из популярных "Сумерек" сделают сериалЗнаменитая "Сумеречная сага" в недалеком будущем станет сериалом. Компания Summit Entertainment изначально стала владельцем франшизы.

Сейчас появился список потенциальных сценаристов и режиссеров, которым придется трудиться над созданием первых десяти серий. Пока что ведется тщательный отбор претендентов.

Столь придирчивый и скрупулезный подход объясняют тем, что создатели фильма не хотят разочаровать зрителей. Для этого необходим очень хороший специалист по актерской работе. Учитывается также то, что сериал, впрочем, как и сама картина, будут осложнять визуальные эффекты. Поэтому ищут режиссера, который имеет в своем арсенале минимум два соответствующих умения.

Что касается актеров, вопрос остается пока что открытым. Звезды саги своего согласия на проект не дали. Сообщается, что сюжет сериала, скорее всего, развернется вокруг отношений дочери вампиров Ренесми и Джейкоба. Хотя не исключаются новые сюжетные линии и персонажи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: