Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко договорился с Саакашвили о партийном сотрудничестве

Кличко договорился с Саакашвили о партийном сотрудничестве

Категория:
Кличко договорился с Саакашвили о партийном сотрудничествеПартия УДАР подписала соглашение относительно сотрудничества с грузинской оппозиционной политической силой Единое национальное движение, которую возглавляет президент Грузии Михаил Саакашвили.

По данным пресс-службы УДАРа, партии намерены вести постоянный диалог, касающийся актуальных вопросов общественно-политического и социально-экономического развития Грузии и Украины, Европейского Союза, а также международных отношений. Сотрудничество сторон будет направлено, в частности, на достижение нашей страной соответствия критериям для того, чтобы присоединиться к европейскому сообществу.

Лидер УДАРа высказал надежду, что политсила Саакашвили продолжит и приумножит достижения, которыми гордится сегодня Грузия. По словам Кличко, грузины показали - крупные по значимости и масштабам изменения могут произойти всего лишь за несколько лет.

Вместе с тем Кличко выразил мнение, что во многом будущее Черноморского региона зависит от успеха преобразований, которые будут сделаны в Грузии и Украине, от того, насколько две страны смогут отстоять будущее своих народов и европейские ценности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: