Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Завтра Луценко может выйти на волю

Завтра Луценко может выйти на волю

Категория:
Завтра Луценко может выйти на волюВ Менской колонии суд завтра рассмотрит ходатайство адвокатов относительно досрочного освобождения Юрия Луценко по состоянию его здоровья.

В 10 часов утра в зале заседаний Менской колонии №91 начнется заседание суда, на котором рассмотрят ходатайства адвокатов бывшего министра внутренних дел Луценко по поводу его освобождения от отбывания наказания в связи с состоянием здоровья.

Ходатайство подали адвокаты Игорь Балык, Игорь Фомин, Алексей Баганец в порядке 539-й статьи УПК. В судебном заседании председателем будет судья Менского райсуда О. Савченко.

В настоящее время, как известно, Луценко отбывает 7-летний срок заключения в исправительной колонии на Черниговщине. Экс-министра осудили за превышение власти в рамках выделения квартиры своему водителю, а также празднования Дня милиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: