Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Могилевская отказалась продюсировать своих подопечных

Могилевская отказалась продюсировать своих подопечных

Категория:
Могилевская отказалась продюсировать своих подопечныхНаталья Могилевская отказалась продюсировать своих подопечных. С таким сенсационным заявлением она выступила почти со сцены, когда полный коллег и зрителей зал более получаса скандировал «На Бис!», не отпуская певицу.

Наталье поступило предложение после концертов на следующий день - отправиться в тур с данной новой программой. Так, обнаженное выступление-исповедь, которое называется «Отпустила любовь», собравшее в беспрецедентно кратчайшие сроки два аншлаговых киевских концерта 12-го декабря, охватит сорок украинских городов в рамках весеннего турне.

Между тем, исполнительница официально заявила, что новых артистов приглашать к сотрудничеству не будет. Более того, сотрудничать с самостоятельными уже группами REAL O, ДиО.фильмы, Борисом Апрелем, а также INDI продолжит известная компания Talant. Ее совладелицей является Могилевская.

По мнению певицы, хороший руководитель построит бизнес так, чтобы можно было развивать другие разнообразные направления. Компания Talant самостоятельно и превосходно функционирующий организм, ну а Могилевская тем временем намерена уделять максимум внимания собственному главному призванию. Ведь в последние годы поклонники просили больше внимания уделять себе, а также жаловались, что новых песен мало. Наталья почувствовала, что рождена для сцены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: