Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, когда выйдет авиационное продолжение "Тачек"

Стало известно, когда выйдет авиационное продолжение "Тачек"

Категория:
Стало известно, когда выйдет авиационное продолжение "Тачек"Компания Диснея выпустит мультфильм "Самолеты" в прокат 9-го августа следующего года. Эта ленту анонсировали еще в 2010 году. Сообщалось, что она станет ответвлением анимационной серии "Тачки", которое посвятят авиационной тематике.

Сначала думали, что съемками "Самолетов" займется студия Pixar, которая создавала мультфильмы "Тачки" с "Тачками 2". Между тем, в результате работу над новым мультиком поручили DisneyToon Studios. Это подразделение Диснея ранее работало над лентами, не выпускавшимися в прокат, а издававшимися сразу на DVD. "Самолеты" должны были также выйти сразу на физических носителях, но потом компания Диснея решила все же выпустить их в прокат.

Напомним, "Тачки" появились на экранах в 2006 году. В прокате они заработали порядка 462 млн долл. Сиквел выпустили в прошлом году, на его счету около 560 млн долл. А вот "Тачки 2" критики встретили без особого энтузиазма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: