Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скончался известный американский актер Джек Клагмен

Скончался известный американский актер Джек Клагмен

Категория:
Скончался известный американский актер Джек КлагменВ интернете появилась информация, что сегодня в Лос-Анджелесе в возрасте 90 лет умер актер Джек Клагмен - обладатель премий Эмми и Золотой глобус.

О смерти звезды многих американских сериалов сообщил сын Адам. По его словам, знаменитый отец, который прославился своими ролями в сериалах конца семидесятых и начала восьмидесятых годов прошлого века, умер в своем доме. О причине смерти пока не уточняется.

В первую очередь актер Джек Клагмен зрителям известен по ситкому Странная парочка. В нем артист снимался в 1970 - 1975 годах. За роль в данной ленте Джек получил премию Золотой глобус. Премия Эмми досталась актеру за участие в драматическом сериале под названием «Медэксперт Куинси». В этом фильме он снимался в 1976 - 1983 годах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: