Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ЕС не знают, как правильно выглядит флаг России

В ЕС не знают, как правильно выглядит флаг России

Категория:
В ЕС не знают, как правильно выглядит флаг РоссииПеред пресс-конференцией российского президента и руководства ЕС протокольная служба Евросоюза два раза перевешивала российский флаг.

Как сообщается, пресс-конференция Путина едва не обернулась казусом. Дело в том, что сотрудники протокольной службы Европейского Союза долгое время не могли понять, как выглядит флаг России, и в итоге установили его перед началом мероприятия вверх тормашками.

Флаги Евросоюза и России были размещены за спинами руководителей ЕС и Владимира Путина на сцене. Досадную ошибку первыми заметили сотрудники ФСО, они сказали бельгийцам, что нужно перевесить флаг.

Организаторы мероприятия отметили, что не было никакого злого умысла, это сделали случайно. Однако через пару минут один из сотрудников европейского протокола снова поднялся на сцену, принялся переворачивать российский триколор - коллеги еле успели его остановить.

Добавим, что на саммите обсуждали проблемы отношений Европы и России. При этом основным вопросом была отмена виз между странами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: