Регистрация    Войти
Авторизация
» » » My Bloody Valentine создали первый альбом за 23 года

My Bloody Valentine создали первый альбом за 23 года

Категория:
My Bloody Valentine создали первый альбом за 23 годаГруппа под названием My Bloody Valentine объявила, что завершила, наконец, мастеринг новой пластинки. Между тем, детали релиза не разглашают. Отмечается лишь, что саунд-продюсеры завершат свою работу 21-го января следующего года.

Последней полноценной пластинкой группы был альбом "Loveless", вышедший зимой 1990 года. Затем коллектив распался, а воссоединился только в 2007 году.

Вокалист коллектива Кевин Шилдс в ноябре заявил в интервью, что новая запись будет, скорее всего, выпущена в следующем году. По его словам, это будет интернет-релиз, который разместится на сайте группы.

Шилдс отметил, что новый альбом необходим группе, он дал музыкантам чувство творческой свободы. Основываясь на мнении специалистов, уже послушавших свежий материал - музыкантов и звукорежиссеров - можно сказать, что пластинка получилась еще более странной, нежели 'Loveless'.

Басистка My Bloody Valentine Дебби Гудж рассказала, что большинство партий на альбоме исполнил Шилдс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: