Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мумий Тролль поздравили фанатов новым клипом (ВИДЕО)

Мумий Тролль поздравили фанатов новым клипом (ВИДЕО)

Категория:
Мумий Тролль поздравили фанатов новым клипом (ВИДЕО)Группа «Мумий Тролль» решила поздравить всех своих фанатов с наступающим 2013 годом, выпустив новый клип на уже известную песню «С Новым Годом, крошка».

Видео снималось на борту корабля под названием «Седов». На этом паруснике музыканты из группы совершают кругосветное путешествие.

Как известно, плавание началось весной этого года, а завершится следующим летом. Вместе с экипажем корабль уже побывал в Германии, Франции и Швеции. Лагутенко со своей командой весело провели время, сняли различные сцены из веселой жизни курсантов, присутствовавших на корабле.

В новом клипе музыкального коллектива есть множество интересных моментов. Композицию «С Новым Годом, крошка» пели все члены экипажа «Седова».

Добавим, что сейчас корабль находится на 2-м этапе кругосветного плавания, держа курс на Филиппины. «Седов» уже прошел экватор.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: