Регистрация    Войти
Авторизация
» » В луганской маршрутке забыли 6-месячную девочку

В луганской маршрутке забыли 6-месячную девочку

Категория:
В луганской маршрутке забыли 6-месячную девочкуВ Луганске в общественном транспорте произошел печальный случай. В маршрутном такси под номером 107 местная жительница оставила свою маленькую дочку.

Информирует об этом отдел общественных связей Главного луганского управления МВД. В ходе проведения соответствующих оперативных мероприятий правоохранителям удалось установить личность и местонахождение горе-мамаши ребенка. Оказалась ею гражданка 1982-го года рождения.

Женщина пояснила, что ехала в маршрутке с двумя своими детками (мальчиком 2004 года рождении и девочкой, которой всего 6 месяцев). Внезапно ей стало плохо, запаниковала, вышла. Где она оставила дочурку – не помнит.

Малышку госпитализировали в детскую больницу. Медики диагностировали у нее переохлаждение. По данному факту милиция проводит проверку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: