Регистрация    Войти
Авторизация
» » Глухая и слепая девушка победила в викторине "Кто хочет стать миллионером"

Глухая и слепая девушка победила в викторине "Кто хочет стать миллионером"

Категория:
Глухая и слепая девушка победила в викторине "Кто хочет стать миллионером"27-летняя девушка, которая в подростковом возрасте пострадала от кислоты, нашла мужество поучаствовать в одной из популярнейших индийских телевикторин под названием "Кто хочет стать миллионером". Более того, она получила главный приз.

Индианка Сона Мукерджи, частично глухая и слепая, пришла на программу в сопровождении актрисы Болливуда Лары Датты. Девушка, которая в родном Дханбаде в своей школе подавала большие надежды, правильно отвечала на вопросы из различных сфер: от ботаники до кулинарии и истории, благодаря чему одержала победу. Ей досталось порядка 50-ти тысяч долларов.

За десять лет Соне пришлось перенести 22 пластические операции. Слух и зрение вернули частично. Ей нужно перенести еще 9 хирургических вмешательств. Деньги на них девушка и пришла заработать на шоу. При этом Мукерджи не питала особых надежд на победу. Выигрыш она отдаст на следующую операцию. Недостающие средства надеется собрать при помощи пожертвований.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: