Регистрация    Войти
Авторизация

Лучшая певица Украины вышла замуж

Категория:
Лучшая певица Украины вышла замужЛучшая певица нашей страны уходящего года (по версии MTV) вышла замуж.

Об этом сама EMA ALLOISE сообщила на своей страничке в социальной сети. Такая информация шокировала фанатов артистки, которые неопределённо отреагировали на новость. Одни радостно поздравляли певицу, другие не могли поверить, ожидая подтверждений. Между тем, ALLOISE предпочла все подробности пока держать в тайне.

Когда ALLOISE в ноябре нынешнего года получила престижную награду, в прессе появились слухи, что победа на конкурсе куплена ей богатым мужем. Тогда исполнительница посмеялась над сообщениями, опровергнув эту информацию.

Добавим, что Alloise считается одной из наиболее перспективных украинских исполнительниц. В своем творчестве она сочетает блюз и восточноевропейские мотивы, завораживая слушателей содержательными и глубокими текстами. Alloise долгое время была в составе группы под названием Gorchitza. Но недавно девушка начала сольную карьеру с лейблом Firework Sound.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: