Регистрация    Войти
Авторизация

Джордж Буш попал в реанимацию

Категория:
Джордж Буш попал в реанимациюБывшего президента Америки 88-летнего Джорджа Буша-старшего, который был госпитализирован в конце ноября, теперь перевели в реанимацию. Такую информацию обнародовал его официальный представитель.

Уточняется, что экс-президент находится в реанимационном отделении больницы, расположенной в Хьюстоне (штат Техас), с 23-го декабря. Между тем, никаких подробностей, почему Буш переведен в отделение интенсивной терапии, не сообщается.

Ранее на официальном уровне сообщили, что у Буша ухудшилось самочувствие, у него уже на протяжении нескольких дней держится высокая температура. В связи с этим медики запретили пациенту употреблять твердую пищу.

Джорджа Буша-старшего госпитализировали 29-го ноября. В больнице ему предстояло лечение от бронхита. Изначально предполагали, что экс-президент пробудет в медучреждении максимум 72 часа.

Добавим, что республиканец Джордж Буш правил Америкой в 1989 - 1993 годах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: