Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Николаевщине убили беременную продавщицу: не продала пиво (ВИДЕО)

На Николаевщине убили беременную продавщицу: не продала пиво (ВИДЕО)

Категория:
На Николаевщине убили беременную продавщицу: не продала пиво (ВИДЕО)На Николаевщине мужчина забил беременную продавщицу магазина до смерти за то, что она не продала выпивку в долг. Злоумышленник уже задержан, в содеянном сознался. Говорит, был пьян, поэтому разозлился. У девушки остались сиротами двое маленьких детей.

25-летнюю продавщицу еле живую всю в крови обнаружила хозяйка магазина, которая и вызвала скорую помощь. Между тем, медики были бессильны. Черепно-мозговая травма оказалась несовместимой с жизнью. Правоохранителям удалось по горячим следам задержать 54-летнего гражданина, совершившего жуткое преступление. Он уже собирался бежать из области.

Задержанный рассказал, что пришел за бутылкой пива. Когда продавщица отказалась отдать товар в долг, он схватился за черенок от лопаты, и несколько раз ударил девушку по голове. Мужчина забрал вожделенную бутылку, прихватил кассу (несколько сотен гривен) и скрылся.

Уголовное производство начали по 2-м статьям, которые касаются разбойного нападения и тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Ему грозит пятнадцать лет тюрьмы. Задержанный находится под стражей. На совести убийцы сразу три смерти - погибшая была беременна двойней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: