Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кейт Уинслет тайно пошла к алтарю с Леонардо ДиКаприо

Кейт Уинслет тайно пошла к алтарю с Леонардо ДиКаприо

Категория:
Кейт Уинслет тайно пошла к алтарю с Леонардо ДиКаприоБританская известная актриса Кейт Уинслет втайне от всех вышла замуж. Секретная церемония, не пригласили на которую даже родителей молодоженов, состоялась в Нью-Йорке. Такую информацию обнародовали местные СМИ.

Информацию относительно состоявшегося бракосочетания подтвердил официальный представитель актрисы.

Сообщается, что мужем 37-летней Кейт Уинслет стал миллионер Нед Рокнролл. К алтарю ее сопровождал коллега и друг Леонардо ДиКаприо. Присутствовали на свадьбе только самые близкие друзья пары - по шесть персон с каждой стороны. Кроме них были также дети актрисы от предыдущих двух браков, сын Джо и дочь Миа.

Сами молодожены свою женитьбу пока не прокомментировали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: