Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевские випы массово запасаются змеями

Киевские випы массово запасаются змеями

Категория:
Киевские випы массово запасаются змеямиК Новому году киевские випы массово запасаются змеями. Некоторые покупают живых символов наступающего года, другим по душе эксклюзивные скульптуры и мягкие сувениры с бриллиантами и золотом.

Так, живого императорского удава Гошу глава комитета Верховной Рады, занимающегося здравоохранением, Татьяна Бахтеева приобрела к празднику 14-летней внучке. Рассказывает, что недавно в их семье появилась традиция — дарить на Новый год девочке живой символ года. Гоша зеленого цвета, симпатичный и очень добрый. Поселили змею в террариуме с подсветкой и подогревом.

Бывший министр Евгений Червоненко подарил змею своему сыну Альфредику на время. К малышу приезжал Дед Мороз с желтым питоном. Альфредик с ним игрался, фотографировался, обнимался, валялся по полу. Но вот поселить у себя такое животное Червоненко не решается.

Тем временем скульптор Олег Пинчук трудится над скульптурой змеи. Он поведал, что скульптуру заказал некий известный олигарх, который верит - змея принесет в 2013 году хороший доход. Это сорокасантиметровая скульптура из бронзы, имеющая элементы позолоты, бриллианты и изумруды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: