Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Океан Эльзы собрались в большой стадионный тур

Океан Эльзы собрались в большой стадионный тур

Категория:
Океан Эльзы собрались в большой стадионный турГруппа Океан Эльзы обнародовала даты украинской части своего большого стадионного тура, который состоится в поддержку новой пластинки.

Сообщается, что в список попали 27 городов Украины. Особенностью турне в поддержку 8-го студийного альбома станут концерты на стадионах и спортивных аренах.

Тур стартует 18-го мая следующего года в Мукачево, а завершится в Украине выступлением в Киеве 28-го сентября. Билеты на концерты уже доступны в 4-х городах посредством онлайн-продажи: Донецк, Киев, Харьков, Одесса.

Группа сейчас трудится над очередной студийной пластинкой. Ее запись планируется в феврале-марте 2013 года. Сам альбом презентуют в апреле.

Как рассказал лидер Океан Эльзы Святослав Вакарчук, у группы уже имеется 32 песни, из них выберут 12-13 для финальной версии альбома. Первый сингл будущей пластинки фанаты услышат в феврале.

По окончании украинских выступлений, с октября, Океан Эльзы начнут вторую часть тура странами Северной Америки и СНГ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: