Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суд отказался выпускать Луценко на свободу

Суд отказался выпускать Луценко на свободу

Категория:
Суд отказался выпускать Луценко на свободуСудья Менского районного суда на Черниговщине отказал в освобождении по состоянию здоровья экс-главе МВД Юрию Луценко. Об этом проинформировали в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы.

Судья зачитал текст судебного решения, касающегося рассмотрения ходатайства адвокатов Луценко относительно возможности освобождения от отбывания наказания.

В ГПтС отметили, что в рамках рассмотрения заявления суд тщательно изучил все доводы со стороны защиты, прокурора, самого осужденного и врачей. Постановлением суд подтвердил - оснований для освобождения Юрия Луценко пока нет.

Тюремные власти повторно подчеркнули, что действия медперсонала исправительной колонии по лечению Луценко профессиональные, адекватные и соответствующие течению заболевания пациента. Состояние здоровья Луценко сейчас удовлетворительное, он находится под контролем медицинского персонала колонии, получает предназначенное лечение в определенном объеме.

Добавим, ранее в секторе здравоохранения управления ГПтС на Черниговщине подчеркнули, что у Луценко ни одно заболевание не диагностировано, которое может быть основанием для освобождения. Между тем, защита Луценко утверждает - ему необходима операция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: