Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кэти Холмс накупила дочке рождественских подарков на 50 тыс. долл. (ФОТО)

Кэти Холмс накупила дочке рождественских подарков на 50 тыс. долл. (ФОТО)

Категория:
Кэти Холмс накупила дочке рождественских подарков на 50 тыс. долл. (ФОТО)Бывшая супруга Тома Круза, голливудская актриса Кэти Холмс в этом году потратила на рождественские подарки своей дочери Сури свыше пятидесяти тысяч долларов.

Как сообщают зарубежные СМИ, один из подарков – почти настоящий особняк, выполненный в викторианском стиле, где маленькая Сури сможет себя почувствовать настоящей хозяйкой.

Игрушечный домик стоит 24 тысячи долларов. В нем есть спальня, кухня и ванная. При этом здание оснащено электричеством и водопроводом, к нему можно подключать систему видеонаблюдения и домофон. Впрочем, неизвестно, где же расположатся «личные апартаменты» Сури, так как в настоящее время малышка вместе с мамой проживает в нью-йоркской квартире на Манхеттене.

Этот игрушечный особняк не единственный подарок для девочки. Еще любящая мама купила ей планшет iPad Mini производства компании Apple, а также детскую версию машины Mercedes-Benz за 9 тысяч долларов и некоторые наряды от известных брендов.

Добавим, что Сури Круз ежегодно получает от родителей довольно дорогостоящие подарки. Например, год назад папа Том потратил на ее подарки более ста тысяч долларов.

Кэти Холмс накупила дочке рождественских подарков на 50 тыс. долл. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: